Суббота, 17.11.2018, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Образование | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МКОУ Воднобуерачная СШ

    Реализуемые уровни образования  (об уровне образования (пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582);образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, указывают информацию об уровне образования по каждой образовательной программе (подпункт «а»пункта 5 постановления от 10.07.13 № 582);

    Формы обучения (о формах обучения (пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582);

    Формы обучения  01.09.2016

    Формы обучения на 01.09.2017

    Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов (о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (пп. «в» п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ, пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582);

    Основная образовательная программа (6-9 кл) на основе БУП-2004/obrazovatelnaja_programma_6-9.doc

    Основная образовательная программа начального общего образования

    Приказ №151\1 от 30.08.2017 " О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу начального общего образования , утвержденную приказом №116 от 23.04.2015 г."

    Изменения в основную образовательную программу начального общего образования ФГОС НОО, утвержденные приказом №271 от 14.11.2017

    Основная образовательная программа основного общего образования

    Приказ №153\2 от 30.08.2017 " О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу основного общего образования, утвержденную приказом  №117 от 23.04.2015 г. "

    Изменения , внесенные  в основную образовательную программу основного общего образования ФГОС ООО, утвержденные приказом №272 от 14.11.2017 г.

    Приказ №124 от 29.06.2018 " О внесении изменений и дополнений в ООП НОО, утвержденную приказом №116 от 23.04.2015 г., ООП ООО, утвержденную приказом №117 от 23.04.2015 г., ОП СООЮ утвержденную приказом №108 от 30.08.2013 г. "Учебно-методический комплекс на 2018-2019 уч. год

     УМК  на 2018-2019 год

    Адаптивная образовательная программа для обучающихся с ОВЗ

    Основная образовательная программа среднего общего образования

    Нормативные сроки обучения (о нормативном сроке обучения (пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582)

    Срок действия государственной аккредитации до 12.12.2026 года (о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) (пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582)

    Язык, на котором осуществляется образование  - русский  (о языках, на которых осуществляется образование (обучение) (пп. «д» п.1.ч.2 ст. 29 273-ФЗ, пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582);

    Из Устава п.3.4. Образовательная деятельность в Образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

    Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований  федерального бюджета, -0,   бюджета субъектов РФ - 175, местных бюджетов -0 ,  по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц-0

    Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -0, бюджета субъектов РФ -171, местных бюджетов -0, по договарам об образовании за сче средств физических и (или) юридических лиц-0 (на 01.09.2017)

    Учебный план 2015-2016 уч. г. (об учебном плане с приложением его копии (пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582);

    Учебный план 2016-2017

    Программно-методическое обеспечение 2016-2017 уч.год

    Учебный план 2017-2018 уч год

    Учебный план на 2018-2019

    Учебный план на 2018-2019  ( специальная коррекционная программа 8 вида )

    Приказ №270 от 14.11.2017 "О внесении изменений в Учебный план"

    Программно-методическое обеспечение 2017-2018 уч год

    Учебный план дополнительного образования на 2015-2016 учебный го

    Учебный план дополнительного образования 2016-2017

    Приложение к учебному плану

    Приложение к учебному плану 2016-2017

    Учебно-календарный график на 2015-2016 уч. г

    Учебный план ДО на 2017-2018 учебный год

    Учебный план ДО на 2018-2019 учебный год

    об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) (пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582);

    Аннотации к рабочей программе по математике 1-4 класс

    Аннотации к рабочей программе по русскому языку 1-4 класс

    Аннотация к рабочей программе по литературному чтению (1-4 кл)

    Аннотация к рабочей программе по окружающему миру (1-4 кл)

    Аннотация к рабочей программе по изо 1-4 класс

    Аннотация к рабочей программе по технологии 1-4 класс

    Аннотация к рабочей программе по музыке (1-4 )(2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по физической культуре (1-4 класс) (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по биологии 5-11 класс (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по географии (5-11 класс) 2017-2018

    Аннотация к рабочей программе по экологии (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по музыке 5-9 (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по технологии (2017-2018)

    Аннотация   к рабочей программе по русскому языку(2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по литературе (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по математике 5-9 (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по геометрии 7-11 (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по алгебре 10-11 (2017-2018) 

    Аннотация к рабочей программе по физике 7-11 класс (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по информатике 7-11 класс (2017-2018)

    Аннотация  к рабочей программе по химии (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по истории (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе по обществознанию (2017-2018)

    Аннотация е рабочей программе по ИЗО (2017-2018)

    Аннотации к рабочей программе по немецкому языку (2017-2018)

    Аннотация к рабочей программе ОРКСЭ (2017-2018)

    Рабочие программы по изобразительному искусству

    Рабочие программы по ОБЖ

    Рабочие программы по химии

    Рабочие программы по немецкому языку

    Рабочие программы по физической культуре

    Рабочая программа по физике и информатике

    Рабочие программы по истории и обществознанию

    Рабочие программы  по географии

    Рабочие программы по биологии                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Рабочие программы по русскому языку и литературе

    Рабочие программы по технологии

    Рабочие программы по музыке

    Рабочие программы 1 класс

    Рабочие программы 2 класс

    Рабочие программы 3 класс

    Рабочие программы(4 класс)

    Рабочие программы на 2015-2016 уч. год (5 класс)

    Рабочая программа на 2016-2017  уч. г География 6 класс

    Рабочие программы по географии 2017-2018 уч. год (5-11 класс)

    Рабочие программы по истории и обществознанию (2017-2018)

    Рабочая программа по изобразительному искусству (2017-2018)

    Рабочая программа по химии (2017-2018)

    Рабочая программа по ОБЖ (2017-2018)

    Рабочая программа по русскому языку и литературе (2017-2018)

    Рабочая программа по физкультуре 7-11 класс (2017-2018

    Рабочая программа по физкультуре 4-6 класс (2017-2018)

    Рабочие программы по технологии *2017-2018)

    Рабочая программа по биологии (2017-2018)

    Рабочая программа по музыке (2017-2018)

    Рабочая программа ОРКСЭ (2017-2018)

    Рабочая программа учителя 1 класса Алексеевой Е.А. (2017-2018)

    Рабочая программа учителя 2 класса Шмальц И.В. (2017-2018)

    Рабочие программы математика 6 класс. Алгебра-геометрия 7-8 класс. 2017-2018 учебный год. Учитель математики: Тесля Г.

    Рабочая программа по информатике. Дегтярев Н.Н. (2017-2018)

    Рабочие программы по физике Дегтярев Н.Н. (2017-2018)

    Рабочие программы по русскому языку 5-6 класс, литературе 5-7 класс. Белозёрова В.В.(.2017-2018.)

    Рабочая программа по немецкому языку (2017-2018)

    Рабочая программа литература 6 класс

    Рабочая программа по музыке

    Рабочая программа . Математика 6 класс

    Рабочая программа 3 класс (2017-2018) учитель Миллер А. П.

     Рабочие программы 3 класс (2012-2013) учитель Мальцева Е. А.

    Рабочие программы 4 класс (2013-2014) учитель Мальцева Е. А.

    Рабочие программы 1 класс (2014-2015) учитель Мальцева Е. А.

    Рабочие программы 2 класс (2015-2016)     учитель Мальцева Е. А.

    Рабочая программа 4 класс (2017-2018) учитель Мальцева Е. А.

    Рабочие программы  (3 класс)  2016-2017 учитель Мальцева Е. А.

    Рабочая программа электива по биологии (2017-2018)

    Рабочая программа электива по экологии (2017-2018)

    Рабочая программа по алгебре 9-11 класс (2017-2018 )Дегтярева Н.В.

    Рабочая программа по геометрии 9-11 класс (2017-2018) Дегтярева Н.В.

    Рабочая программа по географии (8 класс) 2018-2019 уч год Шкуренко  Н. И.

    Рабочие программы по географии (5-11) 2018-2019 Шкуренко Н. И.

    Рабочие программы по математике 5 кл, алгебре 10-11 кл, геометрии 10-11 кл 2018-2019 уч год (Дегтярева Н.В)

    Рабочие программы элективных курсов Дегтярева Н.В.

    Рабочие программы  2013-2014 уч год (Дегтярева Н.В)

    Рабочие программы  2014-2015 уч год (Дегтярева Н.В)

    Рабочие программы  2015-2016 уч год (Дегтярева Н.В)

    Рабочие программы  2016-2017 уч год (Дегтярева Н.В)

    Рабочие программы по химия  (8-11) учитель Джафарова О. М. (2018-2019)

    Рабочие программы по биологии (5-11) Джафарова О. М. (2018-2019)

    Рабочая программа электив биология (2018-2019) Джафарова О. М.

    Рабочая программа электив химия (2018-2019) Джафарова О. М

    Рабочая программа алгебра, геометрия 8 класс (2018-2019) Тесля Г.С.

    Рабочие программы математика 6 класс. Алгебра, геометрия 7-9 класс (2018-2019)

    Тесля Г.С..

    Рабочая программа 2 класс (2018-2019) Алексеева Е. А.

    Рабочие программы по физике и астрономии  7-11 класс (2018-2019) Диденко Д.В.

     

    Рабочая программа 4 класс учитель Миллер А. П. (2018-2019)

    Рабочая программа по литературе (2018-2019) Гаургова Е. В.

    Рабочая программа по МХК (2018-201-19) Гаургова Е. В                                                                                                                                                                                                                                                                                            Рабочая программа электива по русскому языку (2018-2019) Гаургова Е. В.

    Рабочая программа (коррекционная 8 вида) 2018-2019 Мальцева Е. А.

    Рабочая программа русский язык (2018-2019) Гаургова Е. В.

    Рабочая программа по технологии (5-11 класс) Диденко Л. В. 2018-2019 уч. год

    Рабочая программа по физкультуре(1, 5, 6) учитель Белозеров А. В. (2018-2019)

     Рабочая программа по русскому языку  учитель Белозерова В. В. (2018-2019)

    Рабочая программа по литературе учитель Белозерова В. В. (2018-2019)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Программы дополнительного образования, перечисленные в приложении к лицензии

    -художественно-эстетическое;

    -физкультурно-спортивное;

    -эколого-биологическое

    Дополнительное образование

    Духовное возрождение, духовное развитие — об этом говорят и пишут сейчас многие ученые и писатели, педагоги и философы. Известно, что человек есть то, о чем он думает, что чувствует. Мысли человека — семена его действий и поступков. Если мы хотим помочь ребёнку раскрыть свой творческий, духовный потенциал, обрести стержень, внутреннюю силу, мы должны обратиться к его внутреннему миру. Именно эти задачи и решает дополнительное образование через кружки, секции, ансамбли и другие формы под руководством грамотных специалистов — педагогов дополнительного образования.

    План внеурочной деятельности НОО на 2015-2016 уч. г

    Модель внеурочной деятельности НОО на 2015-2016 уч год

    План внеурочной деятельности ООО на 2015-2016 уч. г

    План внеурочной деятельности ООО на 2016-2017

    Модель внеурочной деятельности ООО на 2015-2016 уч. год

    Модель внеурочной деятельности на ступени НОО на 2017-2018 уч год

    План внеурочной деятельности на 2017-2018 уч год

    Рабочая программа кружка "Юный краевед"

    Рабочая программа кружка "Юный художник"

    Рабочая программа кружка "Умелые ручки"

    Рабочая программа кружка "ЭКО"

    Рабочая программа  кружка"Весёлые нотки"

    Рабочая программа" Умелые ручки" (2,3,4 кл)

    Рабочая программа по ВУД "Уроки нравственности" Котова Л.С.

    Рабочая программа по внеурочной деятельности "Весёлая математика! (1-4 класс, руководитель Мальцева Е. А.)

    Рабочая программа по внеурочной деятельности "Грамматика" (1-4 класс, руководитель Мальцева Е. А. )

    Рабочая программа " Занимательная математика" (руководитель Шмальц И. В. )

    Рабочая программа "Занимательная грамматика" (руководитель Шмальц И. В.)

    Рабочая программа кружка "Я-гражданин" (руководитель Ананьева Н. В.

    Рабочая программа кружка "Волейбол" 

    Рабочая программа кружка "Баскетбол"

    Рабочая программа кружка "Теннис"

    Расписание кружков на 2015-2016 учебный год

    Расписание кружков 2016-2017

    На базе школы в соответствии с договором с МКУ ДО ДЮСШ работают спортивные секции:

    - волейбол - 6 часов в неделю;

    - баскетбол - 3 часа в неделю.

    /obrazovanie/vodnobuerachnoe.pdfРейтинговая карта качества образования по итогам прошедшего учебного года (1.09.2014 по 1.09.2015)

    Рейтинговая карта качества образования по итогам прошедшего учебного года (1.09.2015 по 1.09.2016)

    Рейтинговая карта качества образования по итогам учебного года (01.09.2015 по 01.09.2016)

    Рейтинговая карта качества образования по итогам учебного года (01.09.2016-01.09.2017)

    Рейтинговая карта качества образования по итогам учебного года (01.09.2016-01.09.2017)

    Рейтинговая карта качества образования в МКОУ Воднобуерачной СШ по итогам прошедшего учебного года (с 01.09.2017 по 01.09.2018)

    Модель внеурочной деятельности на ступени НОО (ФГОС) на 2017-2018 учебный год

    Модель организации внеурочной деятельности на ступени ООО (5-7 класс) на 2017-2018 учебный год

    План внеурочной деятельности  НОО, ООО на 2017-2018 учебный год

    Модель ВУД на ступени НОО (ФГОС) на 2018-2019 учебный год

    Модель ВУД на ступени ООО (ФГОС) на 2018-2019 учебный год

    План ДО на 2018-2019 учебный год

    Рабочая программа кружка "Земля-наш дом." Шмальц И.В.

    Рабочая программа кружка "Занимательная математика" Алексеева Е.А. (2017-2018)

    Рабочая программа кружка "ЭКО". Джафарова О.М. (2017-2018)

    Рабочая программа кружка танцев "Ритм". Тесля Г.С.(2017-2018)

    Рабочие программы кружков "Баскетбол", "Волейбол", "Теннис". Белозёров А.В.(2017-2018)

    Рабочая программа кружка "Юный художник".Мальцева Е.А. (2017-2018)

    Рабочая программа ВУД "Уроки нравственности" Котова Л.С. (2016-2018)

    Рабочая программа кружка "Берегиня". Диденко Л.В. (2017-2018)

    Рабочая программа кружка "Умелые ручки". Диденко Л.В.(2017-2018)

    Рабочая программа кружка "Затейники". Диденко Л.В. (2017-18)

    Рабочая программа кружка "Веселые нотки" Диденко Л.В. (2017-18)

    Рабочая программа кружка "Родничок". Буторина Н.В. (2017-2018))

    Рабочие  программы ВУД 3 класс Миллер А.П. 2017-2018

    Рабочие программы ВУД 4 класс Мальцева Е.А. (2017-2018)

    Рабочая программа кружка "ЭКО". Джафарова О.М.(2018-2019)

    Рабочая программа кружка "Юный художник". Мальцева Е.А.(2018-2019)

    о календарном учебном графике с приложением его копии (пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 582);

    Годовой календарный  учебный график на 2016-2017 уч.  год

    Годовой календарный график на 2017-2018  уч. год           

    Годовой календарный учебный график на 2018-2019 уч год

    о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса (пп. «а» п. 3 постановления от 10.07.13 № 58);

    Методические и иные документы

    Положение о педсовете

    Положение о методическом совете

    /obrazovanie/polozhenie_o_gpd.docПоложение о ГПД

    Положение о классном руководителе

    Положение о правилах постановки на ВШУ

    Положение о ВШК

    Приказ о внесении изменений в Положение о ВШК

    План методической работы

    План методической работы 2016-2017

    План методической работы (01.09.2016) План методической работы (2017-2018)

    О проведении предметной декады (Приказ №188 от 09.09.2016)

    О проведении предметной недели (Приказ №198 от 13.09.2017)

    Работа с молодыми педагогами

    План работы с молодыми специалистами (30.08.2017)

    План работы ШМО учителей математики и физики (01.09.2017

    План работы ШМО учителей естественно-научного цикла (2017-2018 (

    План работы ШМО учителей начальных классов (2017-2018)

    План ШМО классных руководителей (2017-2018)

    План работы ШМО гуманитарного цикла (2017-2018)

    План работы ШМО учителей начальных классов (2018-2019)

    План работы ШМО учителей математики, физики, информатики (2018-2019)

     

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2018